Здравствуйте!!!
у меня аллергия на все лекарства кроме парацетамола
я сейчас беременна
собираюсь рожать естественным путем но боюсь что если по необходимости придётся делать кесарево сечение мне можно наркоз или это тоже антибиотик?
Пожалуйста посоветуйте что делать в случае кесарево?
Дело в том что у меня аллергия проявляется в том что у меня опухает всё слизистое и если опухнет горло с внутренней стороны я могу задохнутся так как дыхательные пути закроются
помогите пожалуйста советом
Ответы
Не бывает аллергия на ВСе лекарства. Если это так, то надо проконсультироваться у психотерапевта. Вам надо знать четко все лекарства, на которые была реакция и сообщить их анестезиологу