banner1

аллерго-иммунолог

18:54 17-08-2009 / Амина, обратиться

Мне 32 года,лет 10 у меня так сказать аллергия на не понятные продукты (врач советовал исключить всё жареное,копчёное и т.д)Аллергия проявляеться не большими очагами в разных местах(ноги,руки)мелкие,водянистые пузырьки,сначала чешутся,потом как зияющая рана.Мажу ЛОРИНДЕН С,дермовит,целедерм.Проходит,а затем появляеться новый очаг в другом месте.Иногда всё изчезает,примерно летом когда загорю,а зимой опять всё воспаляется и сразу в нескольких местах.Подскажите пожалуййста,что у меня за болезнь? Спасибо.

Ответы

# 12:40 18-08-2009 Большакова М.А., обратиться
Во время обострения надо показатся дерматологу
# 20:28 19-08-2009 Амина, обратиться
(врач советовал исключить всё жареное,копчёное и т.д) Вот ответ врача-дерматолога.
# 20:29 19-08-2009 Амина, обратиться
Большакова М.А.,
(врач советовал исключить всё жареное,копчёное и т.д) Вот ответ врача-дерматолога. Может Вы что то посоветуете