Посоветуйте пожалуйста как поднять иммунитет ребенку, 2.5 года, очень часто болеет то вирусными инфекциями, то ангиной, простудой. Соответственно назначаются антибиотики и т.д.
очень на вас надеюсь, спасибо
Ответы
Моему ребенку 4,5. тоже часто болел простудными заболеваниями и вирусными инфекциями. Мне подсказали, давать вместе с лекарствами (или в качестве профилактики) бронхо-мунал (детский) и в последствии пропить весь курс (3 месяца). Дорогое лекарство (около 300 рублей,, а надо на курс 3 упаковки). А сейчас раз в полгода даю 2-3 недели иммунал.