banner1

аллерго-иммунолог

10:26 09-09-2009 / Мария, обратиться

Добрый день.
Две недели назад на руках (в основном плечи), спине, немного животе и подбородке стали появлятся маленькие прыщики с белой верхушкой. Есть не значительный зуд. Дерматолог поставил диагноз: хейнит (на губах дейстивительно недели три назад было незначительное шелушение и зуд), на теле- аллергия на что-то непонятное.
Вчера сдала анализ крови, все показатели в норме, кроме следующих:
завышены тромбоциты (388), лимфоциты (56) и занижены сегментоядерные (30).
Подскажите, пожалуйста, о чем могут говорить данные показатели, что может происходить в организме (это инфекция, аллергия)??? и к какому врачу обращатся чтобы избавится от высыпаний?

Ответы

# 17:55 09-09-2009 Большакова М.А., обратиться
Ваш доктор - дерматолог. Три цифры выхваченные из анализа не говорят ни о чем