Здравсвуйте! подскажите пожалуйста, какое обследование нужно проити чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз - бр. астма? моему малышу 1 год, и наш педиатр просто послушав ребенка утвердительно заявила что у него бр.астма. разве она права?
Ответы
Диагноза Астма ставится на основании вашего рассказа о болезни и того, что доктор слышит-видит. Все исследования носят лишь вспомогательный характер. Ваш педиатр должен отправить вас к аллергологу