banner1

аллерго-иммунолог

15:43 17-09-2009 / Людмила, обратиться

Зравстуйте! Подскажите пожалуйста, у моей дочери (5 лет)алергия на шоколад и цитрусовый, началась с февраля 2009 года, врач сказала что нужно прекратить употребление шоколада и цитрусов, со временем это пройдет, ребенок перерастет. Но ведь это не дело, ребенку хочется иногда и конфетку и мандаринку.Что делать, чем лечить, может гомеопатическими препаратами? Еще она у меня очень часто болеет простудными заболеваниями, в мае вырезали аденоиды. Помогите, подскажите, посоветуйте как быть и чем лечить алергию.

Ответы

# 15:45 17-09-2009 Большакова М.А., обратиться
Вам сказали все правильно - надо исключить аллергены. Это же ведь не хлеб или моломоко... Замените мандарин на яблоко или банан. Не вижу проблемы