banner1

аллерго-иммунолог

07:36 02-10-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! помоги пожалуйста, сдала все анализы, пробы, ничего нет, кроме эозинофилов( брали из носа),в кол-ве 11. Замучил насморк постоянный, чихание, отеки глаз, лица. Постоянно на таблетках от аллергии. Да и еще на лице постоянно сыпь появляется. В семье ни у кого нет аллергии, а у меня началось когда забеременела, родила, ребенку уже 2,5 года, а ничего не проходит. Что делать? может кровь почистить еще?

Ответы

# 11:58 02-10-2009 Большакова М.А., обратиться
Грамотно лечить аллергический насморк местными средствами. Вам надо посетить аллерголога. Сыпь на лице скорее всего обусловлена проблемами с ЖКТ, а не истинной аллергией