banner1

аллерго-иммунолог

20:09 14-10-2009 / Ирина, обратиться

можно ли отказаться от приема серетид мультидиск ,если астма уже не беспокоит?

Ответы

# 07:52 31-10-2009 Ольга 36 лет…, обратиться
Поставили недавно БА среднетяжелая, неконтролируемая После проведенного лечения в больнице в пульмонологии принимаю серетид25/250мкг приступов удушья нет в течении 1,5 месяца, но подкашливаю. Прошу Вас, уважаемый доктор ответить на вопросы:
1. Что такое неконтролируемая БА
2. вредно ли длительное применение серетида в такой дозе
3. Может ли бронхоскопия вызвать приступы удушья
4. Почему подкашливаю возможно от серетида
5 Какой метод закаливания порекомендуете, что достигнуть длительной ремисси,а лучше забыть о БА с уважением Ольга
# 09:01 08-11-2009 Ирина, обратиться
Уважаемый доктор ,я принимаю серетид около 9 лет,приступы сейчас не беспокоят, дозу снизила до 50-100 меньше не бывает ,можно ли отказаться от приёма совсем и как?