аллерго-иммунолог

08:47 02-11-2009 / Нина / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня аллергический насморк. Но осенью я замочила ноги и сразу начался сухой удушаюший кашель. мокрота не отходит, началась одышка, воспалились суставы на ногах не могу ходить. Сейчас кашель начал откашливаться, мокрота зеленого цвета, но одышку не могу сбить. Врач выписал сироп Аскорил, не знаю поможет или нет. Напишите что можно еще из препаратов принимать. Мне выставили диагноз острый бронхит с астматическим уклоном.

Ответы

# 14:09 05-11-2009 Ответ, обратиться
Здравствуйте. Попробуйте гипоаллергенную натуральную швейцарскую продукцию. Посмотреть продукцию можете здесь vivasanint.com, а заказать по телефону 662 02 31 в Москве.
Можете оставить ваш имейл для связи. Отвечу. У меня в течении нескольких лет была сильнейшая аллергия. Помогла продукция этой компании.