banner1

аллерго-иммунолог

14:14 08-01-2010 / наиля / 0, обратиться

здравствуйте.моей дочери 4,5 года.ночью начался лающий кашель,стала задыхаться.на скорой увезли в больницу.сказали ларенготрахеит аллергический.сделали все необходимые процедуры.утром отправили домой.назначили супрастин,но шпу,амброгексал.в нос капли виброцил,так как у нее еще и насморк.и вообще она у меня кашляет очень часто.температуры нет,а кашель может затянуться до месяца.может у нее аллергический кашель?как это можно выяснить?и еще в состав супрастина входит желатин,нам он противопоказан.можно ли вместо него принимать зодак?и как лучше лечить насморк?спасибо

Ответы

# 15:22 26-01-2010 Михаил, обратиться
Назоферон, стрептодимол - это от инфекционного насморка. Предварительно промыть корой дуба. Можно промывать морской водой.
http://alp.crimea.ua
# 16:05 03-02-2010 Мария -Настя…, обратиться
Ой! У нас тоже самое. Принимаем зодак, капаем виброцил, но что-то насморк стал хуже. Сначала водой текло, а сейчас вязкий, зеленоватый. Как я понимаю присоединилась инфекция !! Что мне теперь делать? может отменить виброцил? и дать что-нибудь по серьезнее ?