banner1

аллерго-иммунолог

13:09 13-05-2010 / alena / Саратов, обратиться

Здравствуйте, ребенку 11 месяцев в 9 месяцев переболели ларингитом, трахиитом понивмания двух сторонняя, сейчас ставят ларинго-трахиит! Говорят остаточное после заболевания ребенок хрипит при плаче и при чихании! Выписали пульмикорт и беродуал, в инструкции пульмикора написана, что используется при астме, и после приема нужно полоскать рот! На сколько нам необходим пульмикор? Сколько времени может оставаться этот хрип? Можно ли нам ехать отдыхать в более сухой климат?

Ответы

# 21:23 17-07-2010 people, обратиться
ну если вам плевать на ребёнка, то всё можно
# 21:32 17-07-2010 people, обратиться
пульмикорт очень нужен, он снимет аллергическое воспаление в дыхательных путях,а беродупл-обстукцию. Сначала, знаете наверное, нужно дышать беродулом, а затем пульмикортом. и не обращайте внимания на применение при астме, его с успехом применяют при обструкциях. и назначат его, наверняка, на определенный курс с последующим снижением дозы. не будете пренебрегать рекомендациями врача, всё купируется. А не будет эффекта, вас будут обследовать по другому (если, кстати, уже не обследовали, вы же всего не указали). и ещё: отдых подождёт, ребёнком займитесь