аллерго-иммунолог

23:04 31-05-2010 / костя / Зеленодольск, обратиться

1 Девочка через 2 недели 2 года.
2 Переболела воспалением легких в сентябре 2009 и ларингитом 2 недели назад с температурой 37,5-38,0 С.
3 Кашель особенно в лежачем состоянии и во сне. Кашель не прекращался стал усиливаться.
4 Сдавали общий анализ мочи и крови.
5 Анализы сказали не плохие только повышенное содержание эритроцитов в моче 9500.
6 Назначили лечение супрастин 1/4 таблетки (25мг) 2 раза в день и аскорил и строгую диету.
7 Сегодня были на приёме состояние хорошее горло в порядке хрипов нет.
пока эффекта не наблюдается. Сегодня в 23.00 поднялась температура 38,3.
8 Прошу Вас проконсультировать меня по этому вопросу, возможно это связано с аллергией. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 23:06 31-05-2010 костя, обратиться
1 Девочка через 2 недели 2 года.
2 Переболела воспалением легких в сентябре 2009 и ларингитом 2 недели назад с температурой 37,5-38,0 С.
3 Кашель особенно в лежачем состоянии и во сне. Кашель не прекращался стал усиливаться.
4 Сдавали общий анализ мочи и крови.
5 Анализы сказали не плохие только повышенное содержание эритроцитов в моче 9500.
6 Назначили лечение супрастин 1/4 таблетки (25мг) 2 раза в день и аскорил и строгую диету.
7 Сегодня были на приёме состояние хорошее горло в порядке хрипов нет.
пока эффекта не наблюдается
8 Прошу Вас проконсультировать меня по этому вопросу, возможно это связано с аллергией или зубы растут. Заранее благодарю за ответ.