аллерго-иммунолог

03:11 09-07-2010 / Эльвина / Оренбург, обратиться

Здравствуйте!У моего мужа аллергия.Причем проявления ужасные.Началось все лет пять назад.Когда у него болела голова от похмелья,свекровь ему дала пропротен 100.алкоголизмом он не страдает.Но после одной таблетки ему стало еще хуже,постарел лет на 10,его постоянно душило,не хватало воздуха.Вызвали скорую откачали.Второй случай: симптомы такие же от цитрамона,вызвали скорую откачали.Теперь от лекарств отказался совсем,но иногда они не обходимы,не знаю чем лечить.Подскажите пожалуйста что это за аллергия,или какое обследование нужно пройти чтобы знать точно на какие лекарства аллергия?
У меня тоже аллергия,она начала проявляться у меня в 17 лет.После таких лекарств как анальгин,аспирин,цитрамон.У меня на лице и в некоторых частях тела появляются болячки,зудят,сильно выделяются,как шишечки.Есть ли какое-нибудь лечение от аллергии?

Ответы

# 21:34 01-11-2010 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 07:19 03-11-2010 Эльвина, обратиться
Еще раз повторяю, для особо одаренных, мой муж АЛКОГОЛИЗМОМ НЕ СТРАДАЕТ... У него АЛЛЕРГИЯ!!!
# 08:27 19-11-2010 Владимир…, обратиться
Какое-нибудь лечение от аллергии конечно есть!
# 02:54 24-03-2011 Владимир…, обратиться
Здравствуйте Эльвина, я страдаю аллергией с детства, всю жизнь снимал обострения Лоратадин, Кларитин, Зиртек, все не упомнишь, но они лишь блокируют временные симптомы, не искореняя причину. Буквально на днях наткнулся на Арт Лайф, рублевые цены, натуральная продукция, там есть и Кларивит, я ещё не принимал, только отправили)) почитайте здесь http://artlife.ru/ru/beautiful/catalog/catalog/?SECTION_ID=43 , связаться со мной: wwww033@gmail.ru , или в skype: wwww035 , Досвидания))
# 00:08 11-05-2011 Владимир…, обратиться
А вообще-то Эвелина, все эти лекарства полная ерунда, если не убрать причину аллергии. Уберите аллерген и всё пройдет без всех этих Зиртеко-Кларитинов...