banner1

аллерго-иммунолог

21:18 04-12-2010 / Diana / kazakstan, обратиться

здраствуйте! у моих троих детей у всех аллергия на сладкое,осоьенно у сына,конфеты не даю,изредка кушают их,если угостят,а так сын,например пьет постоянно соки,хоть я против,но муж приучил и постоянно покупает,или еще какао любит,а так вроде из сладкого ничего.моему сыну 2,5 года и постоянно у него на теле красные пятна,весь чешется,раньше постоянно смазывала мазью то адвантаном ,то синафланом,как-то давала супрастин,и все-равно не проходит до конца,как будто хранический диатез. скажите пожалуста можно ли как-нибудь вылечиться окончательно или это со временем проходит?

Ответы

# 18:08 05-12-2010 Ольга, обратиться
у меня такая аллергия ещё с 3 лет.сначала была аллергияна укусы комаров+ отёк квинки, а потом ещё и аллергия на сладкое(крапивница)!
так что вам ещё повезло!
при такой аллергии появляется зуд, потом красные пятна, волдыри...
мне супрастин тоже помагал, но всё-равно потом оставались красные точки на коже некоторое время...при такой аллергии дают ещё диазолин, тавегил. но лучше проконсультируйтесь у врача!

рекомендую исключить сладкое!!!