banner1

аллерго-иммунолог

19:49 15-01-2011 / диана / россия, респ.Башкортостан, уфа, обратиться

я не могу избавиться от насморка, чихания в течение 2-х лет. Раньше у меня были слизистые выделения белого и прозрачного цвета, а сейчас зеленого цвета, похожего на гной. Я не могу нормально дышать ни днем ни ночью, постоянно чихаю. Врач прописала ринокленил , но он не помогает. Посоветуйте мне, пожалуйста, лекарства, наиболее быстрого эффекта.Болезнь сопровождается также головными болями и повышением артериального давления.

Ответы

# 13:54 16-01-2011 Татьяна Владими…, обратиться
Дана, опишите подробно какое пищеварение у ВАС, что не ТАК, все подробно. Сколько ВАм лет? Все это симптомы интоксикации из-за дисбактериоза кишечника и плохой работы печени. Это вкратце. Подробнее можно общаться через пояту krotov@ojooo.com
# 23:28 18-10-2011 Аноним, обратиться
Татьяна Владимировна,…,
У меня похожие проблемы.Уже вторую зиму мучаюсь с риносинуситом. Лечение помогает только на время. Нос заложен всю зиму, болит голова, часто появляется молочница, особенно после лечения антибиотиками. Есть камни в желчном. Можете что то посоветовать? Уже устала болеть!