аллерго-иммунолог

20:39 17-03-2011 / виктория… / северодвинск, обратиться

У ребёнка 6 лет аллергия,при последнем приёме у дерматолога поставили диагноз:"микробная экзема"(расчесал)прописали "Зиртек" первые 7 дней,затем "Лоратадин"+крем"Тридерм",не строгую диету.Аллегрия начала проходить,после окончания лечения вновь начала проявляться,хотя не меняли режим питания.
причём проявляется только на одной руке у кисти красными пятнами.на что аллергия мы незнаем с 1 года.
дерматолог сказала,что анализы на аллергены можно сдать только с чистой кожей.а можно ли как то сдать , раз аллергия не проходит???

Ответы

# 23:52 17-03-2011 Татьяна Владими…, обратиться
Виктория, пролечите дисбактериоз кишечника, уменьшите лямблии. Про глисты скажу, после ответа на вопросы- есть ли рвота, хотя бы 1-3 раза в год, непонятная температура тела до 38, нет насморка или кашля 1-2 дня, потом проходит, боли в животе около пупка, при быстрой ходьбе или беге. спит тревожно. плачет во сне, разговаривает. скрипит зубами, слюнотечение ночью. аппендицит, есть ли животные дома? У взрослых такие же симптомы были или есть сейчас? Пишите на почту krotova.tatyana@mail.ru