Здравствуйте! Дочке 2,8, по-видимому от цветения деревьев, на прогулке начинается насморк (достаточно сильный). Дома проходит. Нужно ли проводить какое-либо лечение или пусть организм сам борется? Чем чревата аллергия на пыльцу если не лечить?
Ответы
Тонечка, надо пролечить у ребенка дисбактериоз в кишечнике... Если в организме все в порядке, то ни какой аллергии не будет. Какое пищеварение у ребенка, чем кормили до года Пишите на почту krotova.tatyana@mail.ru