аллерго-иммунолог

21:26 19-08-2011 / Ирина И / Вычегодский, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня аллергия не могу понять на что Усиливается ночью (заложенность носа, насморк, чихание)

Ответы

# 12:29 20-08-2011 Эдуард, обратиться
возможно из-за подушки если она пуховая, там живет клещ, лучше подушку синтетическую, если не пуховая то вопрос сколько лет подушке, и отряхиваете ли вы ее от пыли..
Иобратите внимание на матрас тоже. не надо всю жизнь спать на одном матрасе
# 14:50 20-08-2011 Ирина И, обратиться
Эдуард,
у меня подушка синтетическая и я стираю ее регулярно, одеяло тоже синтетическое, матрас синтетическмй и выхлапываю его летом его, ему всего года 2. Меня больше волнует, что все время я сплю нормально, обострение начинается с наступлением лета и обычно проходило в легкой форме и проходило само сабой осенью. Сейчас тяжелее, я спать ложусь нормально, но просыпаюсь посреди ночи от того, что тяжело дышать и колет во всей носоглотке так что хоть волком вой, иду и пью супрастин, где то через час начинается чихание из носа выходят выделения и после этого наступает облегчение, и я засыпаю. Супрастин пью весь день и на ночь, другие таблетки, которые нужно пить один раз в день не помогают вообще.