аллерго-иммунолог

22:36 09-04-2012 / Татьяна, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Нам 4,5 месяца у нас диагноз атопический дерматит младенческая форма, ограниченый, средней тяжести период обострения. Пищевая аллергия на суспенз.,Эспумизан, Плантекс, аскорбиновая кислота. Дизбактериоз кишечника 3 степени. Хронический коньектювит.Нам прописали Нутрилон аминокислоты,ацепол 1к 2р в день от них ребёнок срыгивает фонтаном, локобейз и крем элаком. Постоянно мокнующие пятна на лице, пользуемся папавериновым кремом, прокалоли супрастин, перевели ребёнка частично на козье молоко. Новых высыпаний нет. Не знаю что давать от животика. Сдавали анализы на имунноглобулин аллерголог нам сказал что анализы у нас хорошие ищите причину внутри, значит у вас какя- то инфекция. Педиатр нам прописал энтерос гель и примадофилус ребёнок на второй же день осыпался от него. Аквадетрим тоже осыпались. Посоветуйте нам пожалуйста как нам быть в этой ситуации и что делать дальше!

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 00:35 14-04-2012 Lirlin, обратиться
От аллергии хорошо помогает Полисорб. Он очищает организм, выводит шлаки, снимает интоксикацию. Он намного эффективнее Энтеросгеля и для ребенка он безвреден.