аллерго-иммунолог

21:14 18-04-2012 / Яна / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня были прыщи на лице,я обратилась к дерматологу,она назначила мне такое лечение Юнидокс по одной таблетке каждый день,Скинорен Гель 2 раза в день,и Базирон АС точечно на воспаления.Две недели все шло более менее нормально,кожа конечно сохла но прыщи убирались.Но вот два дня назад я как всегда намазала налицо и увидев прыщики на груди намазала и там.Проснулась и ужаснулась.лицо красное и корка на нем все шершавое как наждачка,и чешеться,но это еще пол беды,на груди огромное красное пятно и чуть припухла кожа и ЧЕШЕТЬСЯ нестерпимо.Я опять поехала к своему дерматологу мол так и так,она сказала пропей антигистаминное и пока не мажься кремами от прыщей.Я начала лечение вчера на ночь Лоратадин и внутримышечно Глюканат Кальция,утром сегодня выпила Зиртек,но зуд на груди не проходит,тогда я купила Фенистил Крем и помазала вроде на пару часов отпустило.Как долго все будет проходить??Правильное ли у меня лечение??Может как-то кровь почистить от всего этого??Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 02:22 19-04-2012 Lirlin, обратиться
А мне от прыщей помог Полисорб. Он эффективен при угрях, аллергии, покраснении кожи, дерматозах и зуде. Теперь лицо чистое, кожа ровная.