Добрый день! Терапевт прописал пропить Имунорикс 4 упаковки (осталось 6 флаконов), а гинеколог Генферон. Можно ли эти препараты принимать одновременно. Их взаимодействие друг с другом не повлияет ни на что?
Ответы
Добрый день. Сухой кашель уже 3 месяца. Сдала анализы на антитела Ig G к Mycoplasma Pneumoniae (67.8 Ед/мл) и на антитела Ig G к Chlamydia Pneumoniae (85 МЕ/мл). На сколько это серьезно и чем это вылечить?