аллерго-иммунолог

11:46 27-12-2012 / Иван / Сургут, обратиться

Здравствуйте! У меня в носоглотке иногда возникает першение, как будто поперхнулся семечкой или что то подобное. Усиливается, если попить воды (фильтр), пива или кефира. Иногда спонтанно усиливается.
ЛОР около года назад смотрел, сказал аллергия. Почти не беспокоило, уже привык, таблеток никаких не пил по этому поводу. Но вот простыл немного и второй день неприятное ощущение как будто что то мешает в горле, как будто вдохнул что то и застряла частичка. Может не связано с простудой. Выпил йогурт - усилилось. Выпил таблетку Лоратадина - результата нет. Немного страшно, а наш аллерголог будет только после 9 января.

Ответы

# 15:15 10-01-2013 Иван, обратиться
Может кто ответит? Лоратадин не помагает, к аллергологу пока попасть не могу. Купил Цетрин, нет эффекта. На йогурт и молоко точно реакция, на воду меньше.