После покраски бровей и ресниц в салоне возникла сильнейшая аллергия - отек, покраснение, зуд. Кларитин и гидрокортизон не помогают. ЧТо делать, чем лечиться?
Ответы
Самый идеальный вариант - удалить краску. Попробуйте другие антигистаминные препараты. Вам гидрокортизон вводили внутримышечно/ венно или вы мазались? Такие вопросы не по интернету решают. Сходите на прием к аллергологу.