аллерго-иммунолог

05:03 12-09-2002 / Narcedali, обратиться

doctor u menya allergia, na chto eshe ne uverena pomoymu na arbuz, hotya u menya allergiya na pil' tozhe, tak vot u menya tak bivaet chto noch'u kogda splu gorlo opuhaet iznutri, chto delat' neznau, ya tak 2 raza chut' nezadohnulas'

Ответы

# 20:48 12-09-2002 Дмитрий, Врач-А…, обратиться
Смотрите рекомендации по созданию гипоаллергенного быта в предыдущем сообщении. На ночь можно принимать антигистаминные препараты(Кларитин, Зиртек, Телфаст и др. ) Обследуйтесь у аллерголога.