подскажите что нам делать начали ребенку ставить РУЗАМ три укола поставили переносит хорошо надо ставить четвертый ребенок заболел можно ли ставить РУЗАМ дальше сыну 8 лет
Ответы
противопоказания к лечению данным препаратом - острые инфекции. если мальчик болен, не надо продолжать курс. но имейте ввиду, что побочным действием может быть повышение температуры. проконсультируйтесь у своего врача по поводу дальнейшего лечения