Подскажите пожалуйста, у сына аллергия на какую то траву,в 18ч вечера дала ему 1 таблетку супрастина ,не помог,могу я в 22ч вечера дать ему цетиризин?ему 14 лет.
Ответы
Можно, это антигистаминные разных поколений. Не превышайте дозировку - цетиризин 1 таблетка, супрастин - по инструкции, лучше одно утром, а второе на ночь, но и как Вы, тоже, можно