banner1

аллерго-иммунолог

23:53 01-04-2003 / Виктория Н.…, обратиться

Здравствуйте! Мне 43 года. Живу в Петербурге. С октября месяца держится температура 37- 37, 3 (почти каждый день), мышечные боли в конечностях. Лежала в больнице на обследовании.
Оно ничего не показало. Самочувствие плохое.
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться.
vtem@mail. ru

Ответы

# 21:56 02-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Виктория. К сожалению причину субфибрилитетов (температура до 37, 9 градусов) установить удается далеко не всегда. Вы не привели здесь те исследования, который Вам сделали в больнице и не рассказали в какой больнице Вы обследовались, поэтому не могу ничего конкретного рекомендовать. Конкретного специалиста, занимающегося подобными проблемами нет, этим в основном занимаются терапевты. Попробуйте обратиться в поликлинику при 1м мед. университете им Павлова.
# 02:37 03-04-2003 Vladimir, обратиться
А к эндокринологам обращались? В таком возрасте возможен переходный период к климаксу. Извините за такую, неприятную для любой женщины информацию, но в наше, загубленное цивилизацией, время начало таких изменений бывает уже в 35 лет, к сожалению. Да будут благословенны все женщины, но от природы не уйдешь. В переходный период можно поддержать равновесие женских половых гормонов, как заместительной терапией предлагаемой официальной медициной, так и плавными натуропатическими средствами. В любом случае показано, очищение организма, правильное питание, отказ от вредных привычек итд в общем все, что мы не привыкли и не любим делать.
С уважением, Владимир. info@mypoint. ru