Мне 37 лет в конце 2002 года у меня появилась аллергия на домашнюю пыль. Скажите пожалуйста это излечимо или нет? И какое действие оказывает препарат РУЗАМ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
Ответы
Сообщите пожалуйста какое лечение более эффективное при лечении аллергического ринита Пользовалась препаратами: кестин и альдецин что еще Вы можете посоветовать? Заранее благодарна.
Наталья. Советовать лечение можно только при очном осмотре потому, что оно зависит от многих параметров. Могу только сказать, что вместо альдецина лучше применять Насобек или Фликсоназе. И обязательно создать гипоаллергенный быт. В Питере можете обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43