Перед началом сезонной аллергии начала пить Мипро- вит. Кажется, аллергия протекает легче. Пропила курс (20 дней), но аллергия у меня еще чуть ли не два месяца будет. Следует ли сделать перерыв в приёме препарата или лучше продожать?
Ответы
Никакие витамины и биологически активные добавки, коим является данный препарат, аллергию не снимут. По вопросам приема подобных препаратов обращайтесь в конференцию по пищевым добавкам. Лечитесь обычными проверенными методами, если не хотите, никто вас не заставляет, но помочь другими средствами невозможно.