аллерго-иммунолог

07:42 09-11-2003 / Дмитрий, обратиться

У врачей не был со времен школы - лет 8. На здоровье не жаловался. Переехал недавно к родителям, и вот уже два месяца жуткий насморк, бывает по утрам когда заложен нос осложняется дыхание ртом = как будто бронхи опухают. Помогает Тавегил и всякие капли в нос. Дома нет кошек (хотя за 3 года до этого - 1 была), ковролин есть. Что делать - не могу дома жить. Хоть на работе живи.

Ответы

# 00:43 10-11-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Видимо, если не найдете причину, придется переехать. Причину аллергии лучше выяснять совместно с врачом- аллергологом. Если живете в Питере, можете обратиться в наш аллергоцентр, тел 272- 54- 43, или обращайтесь к аллергологу по месту жительства.