аллерго-иммунолог

09:10 25-11-2003 / Аноним, обратиться

Моему сыну 2, 5 года. В последнее время значительная сыпь на руках и небольшая на щечках. Исключили из питания цитрусовые, шоколад, красные фрукты и овощи, даем тавегил, участковый врач сказал, что аллергия. Раньше такого не было. Сыпь не проходит. После того, как переболели ОРВИ усилилась. Стул каждый день или через день. Посоветуйте, что предпринять, какую выбрать диету. Спасибо

Ответы

# 22:23 25-11-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Диета подбирается индивидуально для каждого человека. По интернету лечение назначать бессмысленно. Обратитесь к аллергологу в очном порядке, либо к районному, либо в диагностический центр. В Питере можете обратиться в наш аллергоцентр, тел 272- 54- 43. Удачи.