аллерго-иммунолог

08:53 13-02-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Я начала лечить аллергический круглогодичный ринит Виброцилом (спрей) и Эриусом (таблетки) 5- 6 дней назад. Примерно в это же время у меня начались неприятные ощущения в ушах, а сегодня одно ухо вообще заложило и не отпускает (при этом утром была и непривычно сильная заложенность носа). Скажите, пожалуйста может ли это быть реакцией на лечение?

Ответы

# 01:12 16-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Лучше всего сходить к ЛОРу, пусть посмотрит. Сомнительно, чтобы это было от проводимого лечения. Круглогодичный ринит Виброцилом лечить не имеет смысла, это препарат временного действия для снятия острых симптомов.