аллерго-иммунолог

12:01 13-02-2004 / Marina, обратиться

Добрый день. Года четыре не могу поставить диагноз, а соответственно, начать лечение. На руках, от плеча до локтя сухие шелушащиеся частые островки. Дерматологи всех мастей сразу говорят - грибок, но последующие исследования это не подтверждают. Лечилась всяческими противогрибковыми средствами, болтушкой йод+ сера - ничего. Чувствую зависимость от пищи. Сдала алергенные пробы - ничего. Иммунолог прописала имуномодулятор+ кетотифен+ абсорбент 30 дней, снялся временно некоторый зуд, но очень временно. Сегодня увидела такие островки уже под руками, возле талии - ПАНИКА. Что это может быть?
К какому врачу бежать?

Ответы

# 01:14 16-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Попробуйте обратиться к другому дерматологу, например на кафедру дерматологии в ближайший медицинский ВУЗ.