Здравствуйте.видел у человека папиломы на лице прям и на локтевом сгибе есть.на лбу торчат как иголки.так неприятно вообще.не заразно ли это?какие пути заражения?
Стоит ли провести вакцинацию от ВПЧ?так на всякий случай на будущее.мне 30 лет семья дети.сами понимаете повод беспокойства.каким препаратом вскцинироваться лучше.
Спасибо!