Ведутся ли исследования в области создания вакцины от гепатита С? На сколько успешно они проходят, и когда, по прогнозам специалистов, такая вакцина может появиться?
Ответы
И что, этому есть документальное подтверждение? А то из моего друга "целительница"- армянка выудила полторы штуки долларов, поила его какой- то травой на масле и руками по животу водила. Тоже гепатит С лечила. Но он умер. ..