banner1

инвалиды

20:11 10-07-2004 / Аноним, обратиться

извиняюсь за конкретность, но кто из туберкулезников получал инвалидность на тимирязевской поймет меня, врач которая этим занимается( обойдемся без имен) в концлагере сделала бы карьеру. впечатления от общения с ней только такие.

Ответы

# 12:44 12-07-2004 Ant, обратиться
К сожалению, это не только на Тимирязевской и не только у тубиков. Дело в том, что им за НЕПРОХОЖДЕНИЕ на 1- 2 группу дают премиальные!
# 17:20 12-07-2004 Аноним, обратиться
Очень хочется создать черный список недобросовестных врачей, кто поддержит идею?
# 18:54 18-07-2004 Аноним, обратиться
Я ПОДДЕРЖИВАЮ. ДАВАЙ СОЗДАДИМ! !