Мне 35 лет. Диагноз- миопатия Эрба- Рота, 2 группа инвалидности. Я стала очень полной и мне тяжело ходить. Как можно похудеть? Мне никто не может посоветовать. Помогите!
Ответы
Ирина, тут советовать бесполезно, с Вами должен работать консультант и это работа не одного дня, это индивидуальная работа, индивидуальная программа и т. д. Можете обращаться. 8- 926- 235- 43- 41