banner1

инвалиды

23:11 04-12-2010 / Александр… / г.Приозерск, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите,положена ли мне инвалидность с таким диагнозом:
Диффузный токсический зоб. Первичный гиперпаратиреоз. Артериальная гипертензия 2 ст. Риск 4.Пароксизмальная форма фибрилляции предсердий.Операция в 2009 году: Тиреоидэктомия. Удаление паращитовидных желез справа и слева.
Гистологическое исследование: в правой и левой доле щитовидной железы ткань нормопластического строения с наличием участков базедофикации. Гиперплазия паращитовидной железы.
Лечение: пожизненно пью L-ироксин 100 и кальций Д3.
Заранее благодарен.

Ответы

# 14:02 05-12-2010 Виноградова Марина, обратиться
См. ответ от 03-04-2009

Общий ответ. "Инвалидность с диагнозом не положена".
См. Постановление правительства РФ № 95 от 20.02.2006г. "О порядке и условиях признания лица инвалидом"