косметолог

18:36 07-04-2004 / Вадим, обратиться

Мне 24 года. У меня угревая сыпь - не то чтобы очень выраженная, но неприятная и периодически обостряющаяся. В течение нескольких лет я пользовался Зинеритом, что давало некоторый положительный эффект, но не позволило решить проблему полностью. Не уверен, что мне стоит пользоваться Зинеритом дальше - он, кажется, содержит антибиотики, и эффективность со временем снижается. Какие другие средства вы могли бы порекомендовать? Где в Петербурге я мог бы получить консультацию квалифицированного специалиста?

Ответы

# 21:14 07-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! В настоящее время существует множество препаратов для лечения акне. Вы можете использовать Куриозин гель, Скинорен крем, Базирон гель, если дерматолог сочтет необходимым он может Вам назначить Роаккутан. Консуьтацию квалифицированного дерматолога Вы сможете получить в кожно- венерологическом диспансере вашего района. С уважением, Вадим Викторович.
# 10:29 08-04-2004 Валентина…, обратиться
Думаю лучше обратится к гомеопату. . В Питере в 1Меде хорошие специалисты.