Я страдаю гипергидрозом(подмышечная область)
, узнавала что в Москве проводится операция по Ликвидации гипергидроза за 1 день, Выскребают потовые железы, Это опасно? какие последствия могут быть?
Ответы
Да действительно существует методика кюретажа подмышечных областей. Кроме этого существует ряд других методик коррекции повышенной потливости, о которых Вы можете узнать записавшись на консультацию к хирургу тел. (095)202- 19- 09, www. cosmeton. ru