Здравствуйте! Побеспокою еще одним вопросом: )
Что поможет избавиться от раздражений на коже после бритья в области бикини? Постоянно мучаюсь этой проблемой!
Ответы
Жанночка, милая: ) Обязательно пользуйтесь специальными кремами после эпиляции, например у фирмы Клоран есть такой крем/ в состав входят топол . почки- успок, антисептик/ - попробуйте, главное не забывайте наносить сразу и в течен недели. : ) Тата Анатольевна
; ) Жанночка, еще могу предложить- Авен термальная вода- компрессики из нее- на бинтик- подержать минут 10 , потом крем после эпиляции- Знаете , термальная вода от Авен Уникальна - мне помогла при ожоге руки/ подсолнеч маслом кипящим / :)- я сразу распылила термальную воду на ожог- и в течен дня- к вечеру - я поняла , что Рука спасена : ) Спасибо- за теплые слова! Я , Вас всех очень Люблю ; ) Тата Анатольевна! :)