косметолог

11:13 11-08-2004 / Наталия, обратиться

Добрый день! Мне 25 лет, кожа комбинированная, чувствительная, на большинство кремов и лосьонов очистительных стационарных у меня аллергия или сразу же или после нескольких дней или недель начинается. Подскажите, пожалуйста, пару масок питательных и какое- то средство на ночь. Потому что у меня аллергия на ночные кремы, утром просыпаюсь- лицо все липкое какое- то, видимо кожа не дышит и начинается высыпание.

Ответы

# 14:34 11-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: )) Милая, Наталия; ) Вам необходимо приобрести - марку лечебной косметики для чувствительной кожи- Биодерма, Авен . Сейчас не актуально делать питательные маски- целесообразнее - увлажняющие- т. к. летний период- от Виши, Авен, Галеник, Лиерак, На ночь крема наносите за 2 часа до сна- рекомендую линию Клинанс - и на ночь наносите легкие текстуры- например- Эмульсия, чтобы не перегружать кожу! Красоты , Вам , Тата Анатольевна : ))