косметолог

11:20 14-09-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Две недели назад прижгла жидким азотом бородавку на пальце руки. Образовалась корочка, которую я нечаянно содрала. На этом месте образовалось воспаление с выпуклой серединкой. Но на гнойное не похоже, какое- то прозрачное с еле видимыми точками. Болит, часто пульсирует. Сходила вчера к врачу- косметологу, она посоветовала прикладывать 2- 3 дня линимент Вишневского, ванночки с солью. Если за это время не прорвется, то в четверг вскроет. Но вот уже один день прошел, пока никаких сдвигов. Просто у меня есть опыт лечения нарывов ( дети, родственники). Все обычно без проблем проходит. А в моем случае ни народные, ни (пока) лекарственные средства не помогают. Это на самом деле надо вскрывать? Что делать? Спасибо заранее!

Ответы

# 14:29 14-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! На Вашем месте я бы не стала заниматься самолечением, а обратилась к врачу, который проводил процедуру прижигания. Сказать точно есть необходимость вскрытия или нет - я, к сожалению, не могу. Надо смотреть.