Не могли бы Вы посоветовать что- нибудь по поводу "гусиной кожи" на ногах. Летом от солнца , как мне кажется, вид кожи улучшается, а как осень, особенно зимой выглядит хуже.
Ответы
День добрый, Елена! Это явление называется фолликулярный гиперкератоз. Для борьбы с ним неплохо поддерживать загар в солярии в течение зимы (только не перестарайтесь! ), принимать витамины (особенно А и Е, можно комплексный препарат Аевит), регулярно пользоваться скрабами или энзимными пилингами. Неплохой эффект оказыает препарат Скинорен, но пользоваться им нужно довольно долго. Если это Вам под силу - попробуйте!