косметолог

13:00 14-09-2004 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! У меня на лице стало появляться много светлых пупырешков. Они как угри, только не нарывают, а просто светлые. Делаю чистку лица постоянно и всё равно. Что можно попробовать с ними сделать?

Ответы

# 14:31 14-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Валерия! Эти пупырышки называются миллиумы. Образуются от того, что секрет сальных желез скапливается и не выходит на кожу. Отличное средство от них - суперлосьон израильской фирмы Holy Land. Если Вам удастся его найти, то иного лечения скорее всего не потребуется.
# 15:32 14-09-2004 Валерия, обратиться
Огромное спасибо! Попробую поискать. А где вообще его можно найти: в аптеках, в магазинах или в косметических кабинетах?
# 18:55 14-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В салонах, работающих на косметике Holy Land.