косметолог

14:59 11-10-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет кожа проблемная до сих пор, прыщи и угри появляются каждый день на лице и на теле. Перепробывала много лечебной косметики . В прошлом году пила роаккутан, он снял часть проблем, но видно наследственность не переделаешь. Наблюдаюсь в центре Даная. Но иногда кажется, что происходит вытягивание денег( рекомендуют новые средства и просят придти через две недели ). У меня несколько вопросов:
1 Хороший ли считается центр Даная?
2 У меня кожа на лице достаточно неровная, чем можно ее выровнять?
3 На лице купероз и от этого лицо красноватое, можно ли это как нибудь убрать?
4 Можно пропить еще один курс роаккутана (один врач мне сказал, что это токсичное лекарство)
5 Можно при моей наследственности( жирная пористая кожа на лице и на теле) добится того, что не будет проблем?
6 Сколько могут стоить процедуры по выравниванию кожи и убирание купероза хотя бы приблизительно?
Спасибо, буду ждать ответа

Ответы

# 16:28 11-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лена! 1. Я не работаю и не наблюдаюсь в этом медицинском центре, а потому сказать что- то ЗА или ПРОТИВ не могу. 2. Пилинги, шлифовки. 3. Есть специальные антикуперозные программы для поддержания кожи. Телеангиэктазии (патологически расширенные сосуды, звездочки)можно удалить с помощью коагуляции. 4. Это очень серьезный препарат, его назначает только лечащий врач - в зависимости от состояния Вашей кожи. 5. После проведенного лечения при правильном домашнем уходе это возможно. 6. Никаких приблизительных сумм заочно назвать нельзя - все зависит от состояния Вашей кожи: какие ей потребуются процедуры и как много.
# 10:35 12-10-2004 Валентина…, обратиться
Может есть смысл обратиться к гомеопату. .