Эффективен ли крем для век фирмы Нивея / огурец, женьшень/ для снятия отчености? Смотрю, что много предлагают использовать серию Виши, но в форуме на эту косметику тоже много отрицательных отзывов. Спасибо.
Ответы
Здравствуйте! В некоторых случаях Нивея оказыает неплохое действие, хотя в общем и целом косметика так- себе (довольно много комедогенных веществ, аллергенов). Для век могу рекомендовать косметику Pulanna или Lierac.