косметолог

00:18 02-11-2004 / Саша, обратиться

Покрасилась 2 раза подряд, 2 раза нанесла средство для мелирования и проходила с ним в итоге 1- 30 (так получилось : (( ). В итоге черти какой цвет, а перекрашиваться боюсь т. к. волосы стали легко рваться (которые мелировались) и их много стало оставаться на расческе. Что делать, их можно востановить, можно ли перекраситься? Ваш совет пожалуйста!

Ответы

# 18:51 03-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Саша! По поводу перекрашивания заочно не помогу - должен смотреть стилист, определяться по ситуации. Чтобы укрепить поврежденные волосы приобретите шампунь для окрашенных волос (например, из профессиональной линии Лонда) и питательную маску (У Лонды очень хорошая - Пантенол Кур). Можно воспользоваться ампулами от выпадения волос от Виши. Обязательны витамины (можно Витрум Бьюти), подойдут биодобавки с дрожжами и цинком.
# 22:30 05-11-2004 Саша, обратиться
Спасибо огромное!