Скажите что мне делать при следующих симптомах? У меня на щеке есть плоская родинка недавно я заметила, что она из равномерно коричневого цвета поссветлела края стали неровными а посередине побелела! ! !
Ответы
При таких симптомах может быть один совет: как можно скорее сходите на очную консультацию к дерматологу, лучше специализирующемуся на онкодерматологии.