Хотелось бы услышать мнение профессионала по поводу лазер- и фотоэпиляции. Правда ли, что пройдя 7- 8 процедур, волосы перестанут расти совсем? Реклама хороша, но соответствует ли она действительности?
Ответы
Здравствуйте, Анна. Да, на самом деле фото- и лазерная эпиляции требуют повторных сеансов на одной и той же локализации с целью полного прекращения роста волос (не менее 4- 5 раз). Однако, такого же результата можно добиться и обычной электроэпиляцией, хотя стоимость этого метода гораздо дешевле.